Новости РСПМ и компаний

16.06.2017 Галактика – лауреат конкурса "Сила металла"


Инвестиции компании Галактика получили заслуженное признание на конкурсе «Сила металла».

Конкурс проводился второй год в рамках популярной выставки Металлоконструкции-2017. Организаторы учредили данное мероприятия с целью стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе.

Итоги конкурса подвели 6 июня в торжественной обстановке во время общероссийской конференции «Стальные конструкции: состояние и перспективы». Представителям компании вручили Диплом и медаль выставки за реализацию проекта «Строительство складского комплекса металлобазы в особых условиях».

Жюри из числа авторитетных специалистов отметили нестандартный и грамотный подход в решении сложных задач, которые стояли в ходе реализации проекта:
- Технический и архитектурный уровень проекта включал в себя, непростую задачу сопряжения нового складского комплекса с существующим складом. Необходимо было основательно проработать фундаментные узлы примыкания нового комплекса к старому, а также узлы стенового ограждения и кровельного покрытия.
- Уникальность зданию придает максимально эффективное использования имеющейся территории, тем самым придавая сложную многогранную конфигурацию комплекса.
- В архитектуре применены современные дизайнерские решения, использовано много стекла, витражи, светодиодное освещение.

Поздравляем всех участников строительства, проектировщиков, подрядчиков, заказчика и инвестора в лице руководства компании Галактика с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов в реализации новых проектов.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?