Новости РСПМ и компаний

23.06.2017 Накануне Дня металлурга читатели получат июльский номер МСС


 Завершается подготовка очередного номера журнала "Металлоснабжение и сбыт", который увидит свет и своих читателей в преддверии Дня металлурга.

Июльский номер МСС откроет обзор итогов первого полугодия на мировом и российском рынках стали. Так же будут опубликованы материалы о прошедших в начале июня в Москве комплексе международных промышленных выставок "Металлоконструкции'2017", "Металлургия. Россия'2017", "Литмаш. Россия'2017", Металлургическом саммите и всероссийской конференции "Стальные конструкции: состояние и перспективы".

Журналисты издания к июлю подготовили Рейтинг ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов по итогам первого полугодия текущего года.

В июне состоялся юбилейный 20-й конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции. Подробный материал об этом событии - в готовящемся номере.

Также читатели смогут познакомиться с итогами общего годового собрания Ассоциации развития стального строительства, и ее участии в международном форуме по стальному строительству World Steel'2017

Среди других важных тем: текущее состояние и перспективы мирового рынка труб, изменения на рынке ЖРС, металлургическое машиностроение, развитие судостроения, новые технологии для проведения осмотров металлургического оборудования и др.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?