Новости РСПМ и компаний

29.06.2017 Металлурги и трейдеры проведут турнир по бильярду в честь Дня металлурга


1 июля в Москве состоится Открытый турнир Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду в честь Дня Металлурга.

Мероприятие проводится среди руководителей и специалистов металлургических предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, предприятий - потребителей металлопродукции с целью укрепления сотрудничества представителей организаций металлургии и других отраслей экономики, повышения мастерства игроков - любителей русского бильярда. На данный момент свое участие в турнире уже подтвердил 21 игрок.

Выбранный формат соревнований - «Бильярдный триатлон» подразумевает под собой, что игры будут проводиться по три партии во встрече последовательно по разным дисциплинам русского бильярда ("невская пирамида", "американка", "московская пирамида") по круговой системе в подгруппах. Занявшие в них первое-второе места выходят в "олимпийку", где определяют победителя.

Организатор спортивного праздника - Российский союз поставщиков металлопродукции, информационную поддержку осуществляет ИИС Металлоснабжение и сбыт.

Подробная информация, список участников, заявка на участие

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?