Новости РСПМ и компаний

24.07.2017 День металлурга в стиле Форта Боярд


 В качестве неприступного бастиона – гостеприимное «Подворье на Хуторской», а вместо заветных ключей — не менее заветные гайки! Балтийская металлургическая компания отпраздновала  профессиональный праздник День металлурга увлекательным командным квестом! 14 июля четыре сборные ГК БМК — «Неудержимые», «Контрабандисты металла», «Адреналин» и «Metallica» — проходили непростые испытания в борьбе за медали победителей!

Командам предстояло найти тайник контрабандиста на парковке ретро-автомобилей, отыскать «слонов» в небольшом зоопарке туристического комплекса, продемонстрировать меткость в стрельбе из винтовок и сразиться в ростовые шахматы и шашки. Кроме того, на всей территории комплекса в самых неожиданных местах были спрятаны заветные метизы, так что абсолютно каждый из участников мог принести своей команде заветное очко!

А вот в финале сборным, набравшим наибольшее количество гаек, предстояло в прямом смысле слова доказать, кто из них — сильнейший, ведь последним испытанием стало перетягивание каната. В результате победителем состязаний стали «Контрабандисты металла»: набрав наибольшее количество очков и одолев соперников из «Адреналина», сборная Сервисного Центра праздновала победу!

«Мне понравилось, что для каждого из участников в игре были предусмотрены возможности добыть заветную гайку, да и просто хорошо провести время, — делится впечатлениями от мероприятия руководитель  Отдела внутреннего контроля Надежда Гурина. — Поклонники активного отдыха с удовольствием включились в поиски «слонов» и гаек в салонах машин, самые меткие стреляли в тире, любители интеллектуальных игр сражались в шашки и шахматы. Я с удовольствием погуляла по территории комплекса, не отказала себе в удовольствии покачаться на качелях и посмотреть зоопарк, фотографировалась с друзьями и рассматривала интересные арт-объекты, которыми наполнено Подворье. Время пролетело незаметно и очень весело!»

Ну а после завершения спортивных мероприятий всех гостей  ждали праздничный стол, объявление победителей традиционного конкурса «Лучшие из лучших» и веселая дискотека.

Смотрите фото

БМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?