Новости РСПМ и компаний

14.08.2017 Новые технологии – обрабатывающий центр ТЕКNА 944


Компания ТАТПРОФ ответственно относится к развитию своего бизнеса и считает своим долгом разработку и внедрение новых технологий в производство продуктов из алюминия.

В очередной раз компания ввела в эксплуатацию новое технологическое оборудование: обрабатывающий центр с 4 осями TKE 944. Основные преимущества нового оборудования это: - возможность обрабатывать хлысты длинною до 7 метров; - работа в маятниковом режиме, т.е. обработка двух деталей одновременно.

Данное оборудование позволяет максимально сократить сроки изготовления Ваших заказов по светопрозрачным конструкциям и готовым продуктам, а так же делает обработку профиля еще более точной. Использование передовых разработок и высочайших стандартов качества, принятых в производстве изделий из алюминия, позволяет компании ТАТПРОФ уверенно чувствовать себя на рынке и оставаться лидером экструзии в России.

Заказы на изготовления готовых алюминиевых продуктов и светопрозрачных конструкций принимаются по телефону: +7 (8552) 77-85-80 доб. 391

АО «ТАТПРОФ»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?