Новости РСПМ и компаний

18.08.2017 Ручные инструменты стали лидерами продаж в БМК


Уже сегодня можно приобрести инструменты и расходные материалы для электроинструментов. Молотки, пассатижи, строительные уровни, ножницы по металлу, ключи, рулетки — на этом список новинок торгового направления «Строительные материалы» Балтийской Металлургической Компании не заканчивается.

«Инструмент хорошего качества и цена соответствует, сразу видно, что не подделка, — делится В. Корнилов, один из первых покупателей новинок БМК. — Я вообще-то строю дачу уже второй год, за металлом и красками в БМК часто приезжаю. А сегодня смотрю: и отрезные круги, и перчатки, и даже уровни — свой только вчера разбил, не знал где можно купить подешевле, а здесь мне еще и скидку сделали».

Нет никаких сомнений, что надежность инструментов и качество, которое отмечают клиенты — обязательное условие для товаров. Инструменты и расходные материалы для электроинструментов, реализуемые в БМК, выпускаются под брендом «Кобальт». Это товар российского производства, который успел зарекомендовать себя на рынке высококачественным продуктом. Он соответствует всем требованиям, предъявляемым сегодня к инструментам, и рассчитан на длительную эксплуатацию. Эргономичный дизайн, простота в использовании и приемлемая стоимость — вот причины, по которой продукцию «Кобальт» выбирают не только профессиональные строители, но и домашние мастера, сантехники, электрики и даже садоводы.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?