Новости РСПМ и компаний

17.08.2017 В Первоуральске проходит бизнес-конференция "Компания ЧТПЗ - поставщик, проверенный временем"


Более 100 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний посетили производство Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ, входит в группу ЧТПЗ) в рамках бизнес-конференции РСПМ "Компания ЧТПЗ - поставщик, проверенный временем", которая пройдёт 17-18 августа в Свердловской области.

В ходе экскурсии участники конференции познакомились с работой основных производственных мощностей ПНТЗ, в том числе побывали в современном электросталеплавильном комплексе "Озон 32", выпускающем трубную заготовку для производства бесшовных труб ЧТПЗ, а также осмотрели несколько трубопрокатных цехов, производящих широкий сортамент бесшовных труб из рядовых, специальных и нержавеющих сталей.

Также в программе бизнес-конференции состоится круглый стол с выступлениями руководителей и специалистов ПНТЗ, Складского комплекса ЧТПЗ, обмен мнениями и обсуждение актуальных вопросов развития отрасли. В завершение первого дня состоится экскурсия по музею "Ельцин Центр" в Екатеринбурге.

18 июля для участников мероприятия запланирована парусная регата на призы Складского комплекса ЧТПЗ, а также индивидуальная работа с представителями предприятий и компаний группы ЧТПЗ.

Смотреть фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?