Новости РСПМ и компаний

24.08.2017 ИТЗ завершил поставки изолированных труб и фасонных изделий для Группы «Т Плюс»


Трубная продукция Изоляционного трубного завода (Загорский трубный завод) будет использована клиентом для строительства тепловых сетей в городах Пенза, Киров, Саратов. Группа «Т Плюс» - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения в 16 регионах России.

На производственных площадках ИТЗ в Пересвете и Скоропусковском завершено нанесение ППУ-изоляции на трубы диаметром от 273 до 720 мм. Общий объем предизолированных труб составил 7,5 км. Завод осуществил комплексную поставку материалов для строительства трубопроводов - помимо изоляции труб для заказчика были изготовлены фасонные изделия и комплекты изоляции стыков. Конкурентами при проведении конкурсов были компании «Мосфлоулайн», «Таттеплоизоляция», «СМИТ-Ярцево», «Полимерстрой».

Генеральный директор Изоляционного трубного завода С. Фролов: «В прошлом году на заводе была запущена новая линия по производству полиэтиленовых оболочек для труб в изоляции ППУ, что позволило оптимизировать стоимость конечной продукции - предизолированных труб; на 50% расширен сортамент выпускаемых теплоизолированных фасонных изделий и деталей трубопроводов. Благодаря этим факторам мы смогли принять участие в конкурсах на поставки в адрес Группы «Т Плюс» и победить».

Изоляционный трубный завод будет принимать участие во всех будущих конкурсах Группы «Т плюс» на поставку трубной продукции.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?