Новости РСПМ и компаний

19.09.2017 Учиться, учиться, и еще раз учиться!


1 сентября текущего года состоялось долгожданное и значимое событие - торжественное открытие образовательного комплекса «Школа Сколково - Тамбов». Новый инновационный центр, оборудованный по последнему слову техники, насчитывает 97 классов и 13 образовательных центров и даже интернет-кафе.

Компания Крафт групп принимала активное участие в возведении данного объекта. Отгрузки металла начались еще в 2015 году, и продолжались вплоть до окончания строительных работ в 2017 году.

Благодаря государственной программе «Содействие созданию в субъектах РФ новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016-2025 годы, стало возможным масштабное строительство учебных учреждений по всей стране.

Обучение в подобных школах построено на индивидуальных образовательных программах, как для одаренных детей, так и для детей с ограниченными возможностями. Классы оснащены интерактивными панелями, мобильной мебелью и лабораторным оборудованием. Особое место занимает библиотека.

На 2017 год было запланировано построить более 187 школ. За неполный год реализовано уже более 76 проектов, открыты учебные учреждения в Пензенской и Липецкой областях, Вологде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, а также в Саратовской области и Ингушетии, а так же в удаленных районах нашей страны - Архангельской, Сахалинской областях, Удмуртии и Якутске- дети пошли в новейшие школы и гимназии.

Компания «Крафт групп» всегда принимает непосредственное участие в значимых и приоритетных для страны строительных проектах, таких как для образовательной отрасли на сегодня является строительство новых школ.

Крафт Групп

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?