Новости РСПМ и компаний

20.09.2017 Новая продукция на сайте МТК: канальная гайка


В ассортименте Метизной Торговой Компании появилась канальная гайка, предназначенная для жесткого соединения монтажных профилей с несущими и закрепляющими элементами монтажных систем.

Канальная гайка представляет собой специальный крепежный элемент, разработанный для применения с монтажными С-образными профилями (STRUT) и конструкциями на его основе: консольными кронштейнами, потолочными и напольными стойками и т.п. 

Конструктивные особенности: канальная, или фасонная, гайка имеет продольные углубления с насечкой, которые позволяют произвести монтаж со стороны загнутых бортов профиля и более надежно зафиксировать гайку. Таким образом обеспечивается болтовое соединение, которое исключает возможность самопроизвольного раскручивания в местах с повышенной вибрацией: производственных цехах, метро, сооружениях железной дороги и т.д. По центру гайки находится отверстие с резьбой для болта.

Канальная гайка промаркирована в соответствии с диаметром отверстия болта, который будет использоваться при монтаже: М6, М8, М10. Изготовлена из стали с цинковым покрытием.

Преимущества использования:
- высокая скорость монтажа и демонтажа
- возможно многоразовое использование
- значительно снижается цена монтажа
- не предусматривает использование сварки, пайки и других энергоемких способов соединения
- исключается возможность самораскручивания при вибрации.

Заказать гайку с доставкой можно во всех городах присутствия Метизной Торговой Компании по Каталогу товаров на сайте компании.

О состоянии и перспективах развития рынка метизной продукции можно узнать приняв участие в 6-й общероссийской конференции «Проволока - крепеж-2017», которая пройдёт 27-28 сентября в Санкт-Петербурге.

Метизная Торговая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?