Новости РСПМ и компаний

20.09.2017 Казанские Стальные Профили на Осеннем строительном форуме в Казани


12 сезон компания Казанские Стальные Профили принимют участие на Осеннем строительном форуме в Казани. Это наш родной город, столица Татарстана, город, который из года в год меняется в лучшую сторону.

Мы не можем стоять в стороне от этих событий, которые напрямую связаны с работой нашей компании и с каждым из нас лично. Очень много произошло за эти 12 лет: построены крупные торговые, развлекательные, спортивные центры, расширились и стали лучше городские дороги, изменился статус Казани: мы – третья столица России, спортивная!

Каждый год, участвуя на выставках мы стараемся показать наши самые востребованные материалы для строительства: металлочерепица, фальцевая кровля, различные виды металлосайдина, профили различного назначения – все они не раз становились победителями конкурса «Лучший продукт выставки». И этот год не стал исключением. На стенде были представлены самые современные, высококачественные материалы из сырья ведущих производителей сталей для строительных материалов.

В этом году на конкурс «Лучший продукт выставки» был представлен металлический штакетник. Этот профиль для ограждающих конструкций необычайно популярен среди населения. Понимая это, КСП наладило выпуск 3-х типов металлического штакетника, отличающегося геометрией профиля. Для его изготовления используется оцинкованная сталь с различными полимерными покрытиями. Очень весело и красиво смотрится забор из разноцветных металлических штакетов. Деликатно, богато и строго – из стали, с покрытием Printech, имитирующем дерево. Одним словом – это то, что нужно каждому огороднику, дачнику, владельцу частного дома. Металлический штакетник способен так украсить фасад радуя глаз, что не оставит равнодушным ни одного проходящего мимо. Конкурсная комиссия оценила значимость этого материала и присвоила ему Диплом 1 степени в номинации «Строительные конструкции».

Выставка прошла хорошо, порадовала нас теплой и благоприятной погодой, большим количеством посетителей и интересом к нашей продукции и к компании в целом.

Казанские Стальные Профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?