Новости РСПМ и компаний

25.09.2017 Метизные трейдеры встречаются в Санкт-Петербурге с производителями


27-28 сентября в Санкт-Петербурге состоится 6-я Общероссийская конференция "Проволока-крепеж-2017". В настоящий момент для участия в ней зарегистрировалось более 120 представителей металлургических метизных производителей, а также поставщиков метизной продукции. При этом больше половины участников являются компаниями, специализирующимися на дистрибуции метизной продукции на рынке РФ и территории ЕврАзЭс. Среди крупнейших представителей этой сферы можно отметить Метизную Торговую Компанию, Зитар, Машкрепеж, Альфа Арс, Воронежпромметиз, УралСибТрейд.Сибирский регион, Стройметиз, Крепторг и другие.

В программе мероприятия: доклады и презентации ведущих участников метизного рынка по актуальным вопросам его функционирования (производственная, инвестиционная и сбытовая политика производителей метизной продукции, состояние отраслей – потребителей метизов, новые технологии производства, новые продукты, мировой опыт производства, сырье для метизной продукции, экспорт и импорт метизов и др).

Помимо этого в рамках конференции пройдет круглый стол на тему «Перспективы роста емкости рынка и возможности для российских производителей и поставщиков метизной продукции».

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?