Новости РСПМ и компаний

27.09.2017 Метизная конференция начинает работу


В Петербурге стартовала 6-я Общероссийская конференция «Проволока — крепеж». В ее работе принимают участие около 130 представителей ведущих российских металлургических групп, метизных заводов, торговых компаний, промышленных ассоциаций и потребителей метизной продукции.

В ходе первой сессии планируется рассмотреть нынешнее состояние российской метизной отрасли, перспективы ее развития с учетом текущего положения в российской и мировой экономике. В докладах участников конференции также будет уделено внимание инвестиционной политике ведущих производителей метизов.

Вторая сессия будет посвящена отдельным сегментам российского рынка метизов и роли на нем ряда компаний. Кроме того, в рамках сессии пройдет круглый стол «Перспективы роста емкости рынка и возможности для российских производителей и поставщиков метизной продукции».

На третьей сессии участники конференции обсудят новые виды метизной продукции, новые ниши, новые технологии производства. Планируется также рассмотреть и такие вопросы как сырье для метизной промышленности и рынок оборудования для производства метизов.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?