Новости РСПМ и компаний

29.09.2017 Трейдерам представили "Магазин стройматериалов будущего"


28 сентября в Санкт-Петербурге состоялось заседание Бизнес-клуба РСПМ-Северо-Запад, в котором приняли участие руководители таких компаний, как Фирма Севзапметалл, ЕВРАЗ Металл Инпром, Лист, Металлсервис, Ленспецсталь, Металл-Маркет, А ГРУПП, Севресталь-Дистрибуция, ТД ММК, Королевский трубный завод, Сталепромышленная компания, София-Металл, Петроцентр, Ленмонтаж, Балтик СПб, Профкомплект и СТД Петрович.

Собравшиеся поделились мнениями относительно текущей ситуации, тенденций спроса в этом году, уровня складских запасов в различных сегментах рынка металлов региона.

Затем участники заседания ознакомились с работой нового складского комплекса СТД Петрович, оснащенного самыми современными технологиями реализации строительных материалов. Экскурсию по комплексу провел управляющий К.Веретельников, который рассказал об инструментах, которые применяются при продаже продукции, как проходит процесс обработки заказов, хранение, комплектация, отгрузка и отгрузка продукции.

Небольшой обзор встречи будет опубликован в октябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Также напоминаем, что 5 октября в Московской области пройдет круглый стол "Логистика на крупных складских комплексах", в рамках которого состоится презентация и знакомство с организацией приемки, разгрузки, складирования, отгрузки металлопродукции (прокат черных металлов и труб) на новой металлобазе компании А ГРУПП в пос.Б.Толбино, а также состоится небольшая дискуссия о текущих трендах развития складской и транспортной логистики в металлоторговле России. Зарегистрироваться для участия можно здесь

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?