Новости РСПМ и компаний

18.10.2017 Из печати вышел октябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт"


В понедельник из типографии вышел 10-й, октябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Его открывает обзор "Рынок на переломе", посвященный ценовой ситуации на российском рынке стали.

14 - 17 ноября в Москве на ВДНХ пройдет 23-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2017". В сентябре состоялось очередное заседание оргкомитета, на котором была утверждения программа металлургического форума. Также в свежем выпуске - обзоры по итогам конференций "Проволока - крепеж'2017", "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок", а также круглого стола "Рынок металлов и металлоконструкции Юга России".

В октябрьском номере также читайте интервью с вице-президентом компании ЕВРАЗ по продажам и логистике И. Широкобородом, директором по продажам НТПЗ Н. Бахчеевым.

В обзорах "Особенности новых ГОСТов по листовому прокату", "Арматурный прокат нового поколения" читатели смогут узнать об актуальных изменениях в нормативной базе и новых видах металлопродукции для стройиндустрии. Эффективные решения для парковочных мест в современном мегаполисе рассмотрели эксперты АРСС и ряда металлургических, а также строительных компаний.

Импортозамещение и расширение несырьевого экспорта - по-прежнему приоритетные задачи для российской промышленности. Подробнее о том, как эти задачи намерены решать российские компании - в материале "Заместить импорт, нарастить экспорт". В середине сентября в Москве прошел третий Международный горно-металлургический. Обзор его основных тем - в статье "На пути к цифровому предприятию".

О развитии индийской металлургической промышленности и о том, как она намерена нарастить совокупные производственные мощности до 300 млн т в год к 2030 г., читайте в обзоре "Даешь 300 миллионов!".

Завершает октябрьский номер традиционная металлургическая мозаика.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?