Новости РСПМ и компаний

13.10.2017 Ура! Дан успешный старт!

В прошедшее воскресенье стартовал новый баскетбольный сезон Чемпионата Самары среди мужчин. Команда «Металл-Маркет», несмотря на отсутствие из-за травм ряда ключевых игроков, смогла серьёзно настроиться на игру и добиться убедительной победы над командой «Строитель-СамГТУ» со счётом 59:45! Победа особа важна с учётом того, что в прошлом сезоне мы уступили им в обеих играх.

Встреча прошла в хорошем игровом темпе с выверенными передачами и эффектными заброшенными мячами. Наши баскетболисты с первых минут игры и до финального свистка судьи непрерывно лидировали и не оставили команде соперника никаких шансов вырваться вперёд. Уже в первые 5 минут игры наши баскетболисты забросили несколько точных мячей в корзину соперника, что прибавило им уверенности и азарта до конца встречи. За 4-е четверти команда «Металл-Маркет» успела реализовать 24 (!) 2х-очковых броска и 2 3х-очковых. Молодцы! Так держать! Подробную статистику и ход игры можно узнать здесь.

Компания Металл-Маркет желает своим баскетболистам успехов и побед в предстоящих играх с другими баскетбольными командами лиги. Очередная, 2-я, игра Чемпионата г.о. Самары состоится 15 октября, в воскресенье, команда «Металл-Маркет» встретится с командой «СГСПУ-Самара». Игра также пройдёт в СК «Молодёжный» (ул. Аэродромная, 15), начало встречи в 18:30. Приглашаем всех, кто увлекается баскетболом, придти и поддержать наших игроков. Подбадривание со стороны болельщиков даёт дополнительные силы игрокам. Много игр ещё впереди! Нужно к победе смело идти! Чтобы успехом всех потрясти!

Внимание! Дорогие друзья, продолжается конкурс на лучшую кричалку для нашей баскетбольной команды «Металл-Маркет». Придумывайте весёлые,задорные и короткие кричалки, присылайте их нам на электронную почту marketing@metal-market.ru и получайте полезные в жизни металлосувениры.