Новости РСПМ и компаний

30.10.2017 НЗМК сдал объект склада ГСМ на базе металлоконструкций


Новинский завод металлоконструкций (кандидат на вступление в РСПМ) сдал заказчику объект распределительного склада ГСМ, предназначенного для приема топлива, транспортируемого автомобильным и ж/д транспортом, а также отпуска его для доставки потребителям (в основном – крупным промышленным предприятиям).

Проектно-сметная документация для данного объекта была подготовлена заказчиком. Задачей НЗМК являлся детальный расчет металлоконструкций и их изготовление с последующим монтажом для строения, защищающего емкости с ГСМ, а также для оснащения подъездных путей, рампы для обслуживания стальных танков с горючим, элементов заграждений, лестничных конструкций, изготовление танков 200 м3 (каждый весом более 13 т), рампы для подъезда под разгрузку автомобильных и ж/д цистерн.

Проектировщики завода также на отлично справились с очень сложной задачей, которая предусматривала устройство специальных порталов для контрольно-измерительной аппаратуры и автоматической системы управления складом, модулей для насосного оборудования, средств пожаротушения, а также системы заземления и молниезащиты, системы освещения.

В полном объеме были выполнены специальные ангары, отвечающие требованиям пожарной безопасности, а также офисное помещение.

НЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?