Новости РСПМ и компаний

31.10.2017 В РСПМ обсудили текущие тренды на рынке


Сегодня в зале заседаний Российского союза поставщиков металлопродукции состоялось открытое заседание Совета РСПМ.

В рамках мероприятия своими оценками текущего состояния рынка металлов и прогнозами на предстоящий 2018 год поделились С. Курапин, первый заместитель генерального директора компании А ГРУПП, Д. Андреев, коммерческий директор Компании Металл Профиль, Л. Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, М. Ржевский, начальник отдела продаж ТД Магнитогорского металлургического комбината, Е. Миньков, генеральный директор компании Сталкер, И. Гарипов, заместитель управляющего компании Казанские стальные профили, И. Волох, председатель Совета директоров ННК Холдинг и В. Курятов, заместитель генерального директора по маркетингу компании Металлокомплект-М. Участники заседания также поделились информацией о предварительных итогах т.г. в своих компаниях и планах на ближайшую перспективу.

В ходе заседания была рассмотрена заявка на вступление в РСПМ от Новинского завода металлоконструкций. Директор по маркетингу НЗМК Ю. Суздальцев рассказал о деятельности предприятия, планах развития и целях вступления в РСПМ, после чего единогласным решением Совета НЗМК был принят в ряды членов Союза.

Подвел итоги мероприятия президент РСПМ, генеральный директор ИИС Металлоснабжения и сбыт, сопредседатель Оргкомитета Металл-Экспо А. Романов, который рассказал присутствующим о программе главного металлургического форума — Металл-Экспо'2017 и многочисленных деловых мероприятиях в рамках Недели металлов в Москве.

В выставке примут участие более 530 компаний из 34 стран мира. Деловая программа в настоящий момент насчитывает 47 мероприятий.

В настоящее время формируется и уточняется программа работы РСПМ на 2018 год. Она будет дополнена и конкретизирована в ноябре-декабре т.г. и рассмотрена на очередном заседании Совета РСПМ 14 декабря.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?