Новости РСПМ и компаний

08.12.2017 Рейтинг поставщиков черных и цветных металлов скоро обновится


Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" приступила к формированию Рейтинга ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов по итогам II полугодия 2017 г. В данный момент на сайте журнала запущен процесс голосования для посетителей сайта. Каждый посетитель сайта имеет возможность высказать свое мнение, представив (по своему мнению) компании-лидеры в различных рыночных сегментах.

Параллельно с этим, редакция проводит опросы экспертов и анализирует всю доступную и открытую информацию об участниках рынка металлов в России. С учетом происходящих на рынке событий, позиции отдельных игроков укрепляются или, наоборот, ослабевают, что и призван отразить Рейтинг журнала. Поэтому МСиС призывает посетителей сайта активно высказывать свое мнение, для составления более объективной картины рынка!

Итоговый рейтинг будет представлен в виде нескольких разделов. Раздел «Металлопоставки. Первая пятерка» включает в себя ведущих производителей металлопродукции на внутреннем рынке по видам металлопродукции: сорт, лист, трубы (включая мини-заводы), метизы, нержавеющий, алюминиевый прокат и профили, цветной прокат. В разделе «Металлоторговля. Первая десятка» представляются зарекомендовавшие себя торговые (складские), а также торгово-производственные и торгово-перерабатывающие компании в разрезе укрупненной номенклатуры черных и цветных металлов. Раздел «Универсальный поставщик» включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов. В раздел «Торговый дом» входят компании, созданные предприятиями-производителями металлопродукции, для организации сбыта своей продукции.

В разделе «Лучшие региональные компании федерального округа», в разрезе 7 федеральных округов, определяются ведущие игроки регионального рынка (СЗФО, ЦФО, ПФО, ЮФО, УРФО, СФО и ДВФО). В этот раздел не включаются филиалы металлургических и общероссийских сетевых металлоторговых компаний. В разделе «Производители сэндвич-панелей» входят ведущие производители данного вида металлоконструкций.

Если Вы считаете, что Ваша компания достойна войти в Рейтинг ведущих поставщиков, заполните, пожалуйста, следующую анкету и пришлите ее на рассмотрение в редакцию журнала.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?