Новости РСПМ и компаний

11.12.2017 НЗМК изготовил металлические фермы пролетом 12 м


Для предприятия в Санкт-Петербурге Новинским заводом металлоконструкций были произведены 60 металлических ферм, для изготовления которых производитель использовал качественные конструкционные стали и соединительные детали из черного металлопроката. Для защиты от коррозии они были покрыты защитным антикоррозийным слоем порошковой краски. Вес готовой фермы из металла зависит от ее длины и количества пролетов, готовое изделие 12-ти метровой длины получилось весом 615 кг.

Завод изготовил фермы в соответствии с установленными требованиями качества, а к основным преимуществам можно отнести небольшой вес (по сравнению со сварными металлоконструкциями), удобную и простую транспортировку и сборку, доступную цену, возможность соединения и крепления с разными поверхностями (бетон, дерево, кирпич, металл). В услуги входит также доставка и монтаж, используя легкий бессварочный тип соединения при помощи анкерных болтов.

Фермы из профильной трубы были спроектированы и изготовлены заводом для сооружения моста с учетом обеспечения высокой несущей способности, прочности и устойчивости мостовой конструкции. Согласно проекту клиента удалось построить мост с длиной пролетов более 12 м за счет применения особой технологии. Для выполнения заказа использовалась профильная труба с прямоугольным и квадратным сечением, а ее параметры и типоразмеры зависели от высоты возводимого объекта.

НЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?