Новости РСПМ и компаний

12.12.2017 Сайт БМК попал в число лучших российских интернет-проектов для металлотрейдеров


Балтийская металлургическая компания снова получила приз за качественный сервис — на этот раз  стали лучшими в IT-области.

Официальный сайт компании оказался в числе 15-ти лучших специализированных интернет-ресурсов среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ. Итоги профессионального конкурса были подведены в рамках традиционной ноябрьской выставки Металл-Экспо в Москве, на круглом столе служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний. Интернет-проект БМК стал победителем в номинации «Эргономичность».

«Сегодня покупатели все активнее уходят в интернет-пространство — эта истина не нова. Тенденция к увеличению доли онлайн-продаж наблюдается и в нашей достаточно консервативной отрасли, — комментирует Старший менеджер Отдела рекламы и PR Артемий Украинский. — Конечно, мы не могли не отреагировать на такое изменение поведения покупателей и приняли решение модернизировать наш интернет-ресурс. Акцент делали на четкий и лаконичный дизайн и интуитивно понятную навигацию. Кроме того, снабдили сайт большим количеством форм обратной связи. Теперь у наших клиентов есть возможность оставить онлайн-заявку на металл, стройматериалы или услуги БМК, получить консультацию, заказать обратный звонок. Сохранив такие популярные разделы, как КАРЬЕРА и НОВОСТИ, мы создали две новых страницы — АКЦИИ и РАСПРОДАЖИ. Сейчас, после обновления сайта мы неизменно отмечаем рост числа обращений клиентов в нашу компанию. И сегодня вдвойне приятно, что наш проект заметили и высоко оценили в профессиональном сообществе! Получить отметку «лучший» в категории «эргономичность» — это отличная оценка нашей большой работы!»

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?