Новости РСПМ и компаний

12.12.2017 Хотите заполучить лучшие кадры? Ищите среди молодежи


Какой вопрос часто волнует бизнесменов? Ответ прост: где найти хорошие кадры. Компания Галактика пошла по нестандартному пути и 30 ноября 2017 г. приняла участие в Третьем Подольском форуме «Развитие».

Мероприятие объединило почти 500 старшеклассников и студентов – главных гостей форума. Он прошел в рамках проекта «Подольск – развитие образования 2016-2020 годы» на территории Дворца культуры «Октябрь». Организатором выступила комиссия по вопросам образования, молодежной политики и развития кадрового потенциала Совета депутатов городского округа Подольск.

Менеджер по персоналу Ирина Шердакова представила посетителям стенд Галактики наряду с образовательными учреждениями Москвы и Подольска.

Чем запомнился этот форум компании Галактика как работодателю?

- Услышали мнения экспертов:  интерес молодежи к специальностям технической направленности растет. Это вселяет надежду. Будущее поколение кадров после окончания колледжей и вузов будет подготовлено к работе со сложным товаром. Например, таким как цветной металлопрокат.

- Увидели, что школам оказывается помощь. Существуют программы, в рамках которых поставляется оборудование для дополнительного образования. Это усиливает интерес школьников к техническим наукам и помогает развивать навыки.

- Главное -  увидели в молодых людях потенциал. Они хотят работать, быть лучшими, получать практические знания. С теми, кто нас заинтересовал, мы обменялась контактами, рассказали о компании и потенциальных рабочих местах.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?