Новости РСПМ и компаний

22.12.2017 Количество + качество = снабжение


19 декабря уже на протяжении 16 лет доблестный отряд снабженцев РФ отметил свой профессиональный праздник. Специалисты по снабжению — «золотые рыбки», которые обеспечивают предприятия всеми необходимыми качественными материалами.

В компании Металл-Маркет за постоянным наличием и пополнением ассортимента металлопродукции заботится отдел по работе с поставщиками. На сегодняшний день в прайс-листе Металл-Маркета представлено более 10 0000 различных металлотоваров. Функционал, за который отвечает наш отдел по работе с поставщиками, очень разнообразный и требует большой ответственности, аккуратности и внимательности. В обязанности отдела поставок входит:
- регулировать и своевременно пополнять складские металлозапасы, не допускать дефицита металлопродукции, в т.ч. с учётом сезонного спроса на тот или иной металл;
- постоянный мониторинг рынка металлов (по ассортименту, фасовке/упаковке, ценам, логистике поставок и т.д.);
- заключение договоров с новыми поставщиками на выгодных условиях;
- контроль сроков поставок и качества металлопродукции; претензионная работа по количеству и качеству поставляемых металлотоваров;
- рабочие командировки на производственные предприятия для знакомства с технологией производства различных видов металлопродукции, профильные выставки и конференции; и многие другие обязанности.

От добросовестной и слаженной работы снабженцев напрямую зависит и формирование у клиентов впечатления о нашей компании. Если клиент вовремя получает весь необходимый ему металлотовар с надлежащим качеством и в требуемом виде, то можно считать, что работа отдела по работе с поставщиками выполнена на отлично!

Снабженцы Металл-Маркета всегда находятся в курсе последних изменений и новинок на рынке металлов. К каждому строительному сезону ассортиментная линейка увеличивается не менее, чем на 3% за счёт добавления новых актуальных для потребителей металлопозиций.

Желаем нашим «золотым рыбкам» всегда добиваться запланированных целей, открывать для себя новые горизонты, не терять сноровки и иметь оптимистичный настрой. Пусть Вас партнёры не подведут и все поставки будут совершены в нужные сроки!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?