Новости РСПМ и компаний

19.01.2018 Однажды в сказке...


Под занавес 2017 г. коллектив МЕТАЛЛ-МАРКЕТа сказочно отметил наступление Нового, 2018 года! В стенах королевского зала уютного ресторана с изысканной сербской кухней собралось ни много, ни мало - полсотни сотрудников компании.

С самого начала и на протяжении всех 7 часов непрерывного драйва царила исключительно новогодняя праздничная атмосфера, которая сопровождалась радостными улыбками, задорным смехом, интересными конкурсами, искромётным юмором и энергичными танцами. Сотрудники в своих пожеланиях к коллегам произнесли много добрых, искренних, приятных, оптимистичных слов.

На вечере были подведены итоги года уходящего и сделаны прогнозы на год грядущий. За 2017 год сотрудниками компании (в результате проведённого анкетирования) были отмечены такие яркие и разнообразные впечатления как: трудоустройство в компанию «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», покупка гаража, автомобиля, квартиры, создание семьи, ребёнок пошёл в 1 класс, рождение внуков, полёт на самолёте, погружение с дайвингом на 8 м и многие другие положительные моменты. Сотрудники компании пожелали друг другу в Новом году: продавать ещё больше металла, любви, тепла и здоровья родным и близким, больше добра, исполнения желаний, успехов и удачи в Новом году! Особой изюминкой выглядел внутрикорпоративный экскурс. Участники вечера узнали много необычного о планах коллег в Новогодние праздники, например, таких как поймать m = 36 кг рыбы, совершить горнолыжный спуск с горы H = 3 600 м, отдохнуть в деревне с сугробами h = 6,2 м. А в увлечениях — лыжи (равнинные & горные) : коньки, оказалась дружеская ничья 12:12.

Харизматичные и активные ведущие - дуэт "Всё вместе" - на протяжении всего мероприятия развлекали всех интересной, насыщенной и разнообразной программой с нетривиальными конкурсами. Особо запомнился конкурс-домашняя заготовка от каждой команды-столика, где участники продемонстрировали заранее подготовленные креативные презентации, исполнили авторские песни, продемонстрировали все свои незаурядные творческие способности.

На корпоративе не обошлось и без поздравлений от самых главных гостей этого любимого всеми нами праздника - Деда Мороза & Снегурочки. Ярким украшением праздника было выступление замечательного, талантливого танцевального коллектива «Davian's», зажигательные танцы которых с элементами интерактивного шоу не оставили никого равнодушными. Немало эмоций подарила гостям передвижная фотостудия и организованная тематическая фотосессия «В гостях у сказки». Все желающие сразу после профессиональной фотосъёмки могли выбрать, напечатать и забрать с новогодней гирлянды на память понравившиеся фотографии. Красивый, тематичный и очень вкусный торт от шеф-повара ресторана под дружественным названием «Россия + Сербия = дружба» порадовал всех участников встречи. Кульминацией Новогоднего вечера стало прекрасное магическое представление от ловкого и виртуозного фокусника. Завороженные зрители не смогли отгадать секреты мастерства, как ни пытались!

В 2018 году «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем исполнения самых смелых мечтаний и грандиозных планов. Пусть 2018 станет для Вас сказочным и успешным годом!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?