Новости РСПМ и компаний

31.01.2018 Профессиональная доставка по индивидуальным ценам!


Транспортный отдел Балтийской металлургической компании предлагает для сдачи в аренду широкий выбор грузовой спецтехники с открытым бортом. Новый сезон наш Транспортный отдел  открывает интересным предложением для своих клиентов: любую технику из автопарка БМК можно взять в аренду для перевозки крупногабаритных грузов!

Рассказывает Руководитель проекта А. Кунь: «В нашем парке — только современные машины марок DAF, Volvo, Mercedes-Benz. Мы подберем автотранспорт под специфику вашего груза: вы можете воспользоваться небольшими маневренными 4-метровыми грузовиками для перевозки металла, стройматериалов, цемента, сырья или заказать 7-метровую машину грузоподъемностью 7 тонн. Для перевозки многотонных конструкций, железобетонных изделий или металла длиной свыше 6 метров в нашем автопарке представлены несколько 12-метровых длинномеров с грузоподъемностью до 20 тонн. Также к услугам наших клиентов — грузовик с манипулятором. Эта семиметровая машина грузоподъемностью до 7 тонн с установкой, способной самостоятельно переместить перевозимый металл или стройматериалы весом до 2,5 тонн в зависимости от вылета стрелы. Опытные водители доставят ваш груз на объект точно в указанные сроки. Наш парк обладает всеми разрешительными документами на перевозку грузов по основным трассам Калининграда и области. Обращайтесь — мы рассчитаем сумму и сроки вашей заявки в течение часа!» Качество наших услуг и гибкую ценовую политику оценили уже свыше 7000 клиентов Калининграда и области!

 «Мне нравится работать с ребятами — проблем не возникает! — отмечает также и исполнительный директор «Реактор Плюс» Вячеслав Муха. — Вовремя привозят, помогают отгрузить, заранее предупреждают о прибытии — для нас это особенно важно из-за пропускного режима на предприятии. Все четко, по делу».

Сегодня в автопарке БМК представлены:
• Грузовик с кузовом 4 м., грузоподъемность 1,8 тн.
• Грузовик с манипулятором: длина кузова — 7 м., грузоподъемность — до 7 тн., стрела манипулятора — 3 м
• Грузовик с кузовом 7 м., грузоподъемность — до 7 тн.
• Длинномер с полуприцепом 12 м., грузоподъемность — 20 тн. Остались вопросы? Готовы ответить на них по номеру 311-965 или по почте e-mail transport@baltmetcompany.ru.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?