Новости РСПМ и компаний

14.03.2018 Гордимся нашими коллегами!


За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу сотрудникам Литейно-прессовом завода «Сегал» Хамдееву Максиму Юрьевичу – литейщику цветных металлов  и Гнусареву Евгению Анатольевичу – заместителю начальника цеха по производству, объявлена Благодарность Президента РФ (Распоряжение Президента РФ от 23.02.2018г. № 37-рп «О поощрении»)

Хамдеев М. Ю. работает на  ЛПЗ "Сеал" с 2002 года, и имеет высший пятый квалификационный разряд. Высокий профессионализм и творческий подход к работе позволили ему реализовать ряд мероприятий по повышению эффективности производства, производительности труда, улучшению качественных показателей выпускаемой продукции, снижению безвозвратных металлургических потерь. Он постоянно повышает свой профессиональный уровень и активно передает свой богатый опыт молодым литейщикам.

Гнусарев Е. А. трудится на предприятии с 2002 года и принимает непосредственное активное участие в реализации мероприятий по модернизации существующего и вводу в эксплуатацию нового оборудования, автоматизации производственного процесса в прессовом цехе. Большое внимание уделяет не только своим профессиональным обязанностям, но и передаче опыта навыков молодым рабочим.

Коллектив Литейно-прессового завода «Сегал» поздравляет коллег с получением высокой награды!

ЛПЗ «Сегал»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?