Новости РСПМ и компаний

19.03.2018 В Москве прошел турнир "бильярдный триатлон" на Кубок МСС


В субботу 17 марта в столичном бильярдном клубе «Легенда» прошел турнир Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт», который собрал 14 игроков любителей — представителей отрасли и примкнувших к ним. Игры проходили по формату «бильярдный триатлон» (по три партии во встрече последовательно по дисциплинам  "невская пирамида", "американка", "московская пирамида" ) в 4 подгруппах по круговой системе с ограничением по времени в 80 минут. Далее по два участника из них, занявшие 1 и 2 место, выходили в «олимпийку», где и определяли победителей.

Из первой подгруппы с разницей по партиям в 5:1 лидером вышел А.Романов, генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт, президент РСПМ. На втором месте — А.Баранов, генеральный директор компании АТОМ (4:2). В финальную часть не пробился К.Косырев, заместитель генерального директора НПО ЦНИИТМАШ (0:6).

Во второй подгруппе на первом месте расположился А.Бобров, менеджер отдела продаж ТД ММК (8:1), на втором А.Дейнеко, заместитель директора РСПМ (7:2), на третьем Ю.Котенко, директор по развитию компании СтальШтрипсЭнерго (3:6), четвертое место досталось П.Чермашенцеву, ИП (0:9).

В третьей подгруппе фаворитом стал С.Фоменко, заместитель начальника управления ТМК (7:2), второе место у Д.Куракина, менеджера проектов компании ТРУМПФ (6:3). А.Чаюков, аналитик Мосэкомониторинга — на третьем месте (4:5), на четвертом В.Восходов, директор дирекции по технологии ТМК (1:8).

В подгруппе №4 первое место у Е.Киселева, руководителя СМЦ Индустрия (5:1), второе место у П.Романова, бизнес-консультанта компании Русмет (3:3), третье у С.Назарова, директора дирекции по техническому развитию ТМК (1:5).

«Олимпийка»

В 1/4 финала П.Романов переиграл А.Романова со счетом 2:1, А.Бобров выиграл у Д.Куракина 2:0, А.Дейнеко — С.Фоменко 2:1, Е.Киселев — А.Баранов 2:0.

В 1/2 финала А.Дейнеко обыграл Е.Киселева 2:0, а П.Романов в контровой партии выбил А.Боброва 2:1.

В матче за третье место Е.Киселев выиграл у А.Боброва 2:1.

В финале А.Дейнеко одержал победу над П.Романовым со счетом 2:1 , став победителем турнира.

Смотрите фоторепортаж с турнира на странице БК «Легенда» в Вконтакте

Победитель и призеры награждены кубками и дипломами. За самую большую разницу забитых шаров во встрече специальный приз получил А.Дейнеко, победивший Ю.Котенко со счетом 24:4. Показавшие самые слабые результаты участники турнира были награждены утешительными призами - календарями бильярдной тематики. А все участники турнира получили свежие номера журнала "Металлоснабжение и сбыт".


Участники Лиги металлургов начали подготовку к Общероссийскому чемпионату металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду («Московская пирамида»), который 7 апреля пройдет в Москве. Подробная информация, положение, заявка на участие

Перед этим, 5 апреля, в Москве в рамках конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок» пройдет турнир по русскому бильярду под названием «Нержавеющий шар». Подробнее

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?