Новости РСПМ и компаний

28.03.2018 В СМЦ БМК стартует большая весенняя распродажа


Производственный проект Балтийской металлургической компании «Сервисный Центр» решил встретить весну распродажей складских остатков.

«Чтобы вместе с клиентами порадоваться наступлению теплых деньков и возможности приступить к дачным работам или отложенной на период зимы стройке, мы разработали целый калейдоскоп акций и скидок — рассказывает Руководитель отдела по работе с клиентами Светлана Лямцева. — Так, в марте у нас снижаются цены на весь ассортимент готовых изделий, представленных на складе: профнастил С18, С21, НС35, металлочерепицу Монтеррей, доборные элементы, профили.

Кроме того, для всех, кто собирается возвести временное сооружение или хочет установить недорогой забор, мы объявляем серьезные скидки. Так, цена за квадратный метр нашего профнастила С8 (с толщиной стали 0,45 мм и шириной листа 1017 мм) составит всего 159 рублей, а С18 (ширина листа — 1011 мм, толщина стали — 0,45 мм) можно будет приобрести по цене 165 р./кв.м. В ассортименте представлены цвета «спелая вишня», зеленый, «шоколад», белый.

А для тех, кто этой весной планирует начать кровельные работы, сообщаем: при покупке в БМК полного комплекта материалов для крыши (профнастила, металлочерепицы, доборных элементов, водосточных систем, саморезов) мы предоставляем скидку в размере 10% на весь сопутствующий товар! Ждем вас в нашем торгово-производственном комплексе на ул. Дзержинского, 168!»

Оформить заявку на все акционные товары Сервисного центра БМК можно по телефону 8 (4012) 795-755 или отправив сообщение на e-mail bmc@baltmetcompany.ru.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?