Новости РСПМ и компаний

09.04.2018 Логистический комплекс ВАСД ГК ПРОТЭК - лучший в регионе


На очередном заседании Совета директоров ГК "ПРОТЭК" управляющий Логистического Комплекса ВАСД А.Колупаев представил отчет о деятельности подразделения в 2017 году.

Крупнейшая по емкости хранения металлопродукции в регионе и лучшая с точки зрения складской логистики площадка, оснащенная крытыми складами, железнодорожными ветками и грузоподъемными механизмами была приобретена в ноябре 2016 года и вводилась в эксплуатацию стадийно по мере реконструкции с января 2017г.

На сегодняшний день в крытых помещениях на Логистическом Комплексе сосредоточены значительные объемы продукции Новолипецкого металлургического комбината, Магнитогорского металлургического комбината и Объединенной металлургической компании, предоставленные производителями по программам хранения, что дает возможности клиентам ГК ПРОТЭК приобретать продукцию ведущих металлургических групп любыми объемами, в полном ассортименте и без дополнительных расходов от перепродаж.

Реализованный подразделением ГК ПРОТЭК проект был удостоен почетной награды «Лучшая металлобаза России 2017» в номинации «Дебют года» на 23-ей Международной выставке Металл-Экспо.

Подробнее

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?