Новости РСПМ и компаний

18.04.2018 Загорский трубный завод принял стратегию развития SAP ERP


Загорский трубный завод принял стратегию развития платформы SAP ERP. Стратегической целью компания видит планомерное замещение «не SAP» систем модулями SAP и внедрение сквозного планирования. Стратегия рассчитана на реализацию в течение ближайших трех лет.

Принятая компанией стратегия развития SAP позволяет правильно расставить приоритеты в реализации различных модулей платформы и перенаправить ресурсы бизнес-подразделений и проектной команды именно на те точки, которые важны бизнесу сегодня. Стратегия предполагает несколько горизонтов реализации внедрения – ближайший горизонт, среднесрочный и долгосрочный. Так, одним из пунктов при реализации краткосрочных инициатив является автоматизация настройки и сдачи отчетности по НДС, налогу на прибыль, ЕРСВ, 4-ФСС, 6-НДФЛ, 2-НДФЛ.

Руководитель проекта развития SAP Андрей Левиков: «Стратегия принята своевременно – для молодого бизнеса это важно. Сегодня ключевой задачей компании даже не на уровне SAP является долгосрочное планирование производства и полная автоматизация всех видов отчетностей. До конца года мы планируем разобраться со всеми организационными моментами, такими как передача первого уровня поддержки ключевым пользователям, ревизия НСИ, настройка и внедрение отчетности BW, BI, BOBJ и ряд других внедрений».

Результатом реализации стратегии компания видит стабильную работу всех модулей системы и полную интеграцию SAP ERP с системами класса MES и LIMS, внедрение модуля PM и IBP до конца 2020 года.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?