Новости РСПМ и компаний

08.05.2018 Новые события и новые возможности рынка металлов


 В мае ожидается много деловых мероприятий для участников рынка металлов. Репортажи и обзоры о наиболее интересных событиях можно прочитать на страницах июньского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт", который в настоящее время готовится к печати.

После инаугурации Президента России Владимира Путина ожидается его послание Федеральному Собранию, в котором будут сформулированы основные направления экономического развития страны на ближайшие годы.

24-26 мая пройдет Петербургский Международный экономический форум, в ходе которого будут обсуждаться ключевые экономические вопросы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

 В мае состоится 8-я Общероссийская конференция "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", на которой будет обсуждаться ситуация в российской и мировой трубной промышленности.

30 мая в рамках 3-й Международной выставки "Металлоконструкции'2018" пройдет конференция "Стальные конструкции: состояние и перспективы", посвященная актуальным аспекты производства и применения металлоконструкций в строительстве.

В смежных с металлургией отраслях промышленности интересным событием станет выставка "Металлообработка"2018".

В июньском выпуске будут опубликованы обзоры о деловой поездке "Оборудование, технологии и материалы для упаковки сортового и листового проката, труб и металлоизделий" в Кострому на производственную площадку компании "Спекта Интерпак". Кроме этого, будут представлены обзоры по мировым рынкам железной руды, металлоконструкций, тенденциям развития энергетического машиностроения и изменению на рынке лома черных и цветных металлов и др.

Неотъемлемая часть каждого номера журнала "Металлоснабжение и сбыт" - интервью с первыми руководителями и топ-менеджментом ведущих металлургических и металлоторговых компаний.

Традиционно в журнале - последние новости черной, цветной металлургии России и зарубежных стран и, конечно, металлургическая мозаика.

Продолжается подписка на журнал "Металлоснабжение и сбыт" на 2018 г.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?