Новости РСПМ и компаний

15.05.2018 Компания Ариэль Металл открыла новый филиал в ЮФО


Ариэль Металл станет ближе к клиентам из южных регионов. Компания открывает новый филиал на юге европейской части страны, недалеко от Ростова-на-Дону — административного центра Южного федерального округа и Ростовской области. Новое подразделение позволит компаниям в ЮФО приобрести по доступным ценам качественный металл от ведущих отечественных производителей.

Новый склад рассчитан на хранение до 5 тыс.т металлопроката. Для заказа доступны сортовой, фасонный, плоский прокат, а также трубы диаметром от 57 до 720 мм. Широкий ассортимент и большие запасы продукции на складе существенно ускорят доставку по ЮФО и позволят оперативно реагировать на запросы клиентов.

Склад в Батайске имеет удобное расположение, собственный въезд и железнодорожную ветку. Транспортная доступность позволяет организовать доставку наиболее удобным для заказчика способом.

Сопроводительная документация на металл оперативно оформляется прямо на складе во время отгрузки.

Воспользоваться услугами нового филиала смогут как ведущие компании региона, так и малый бизнес. Всем клиентам компания гарантирует индивидуальные условия сотрудничества, разумные цены, оперативную комплектацию и доставку.

Адрес офиса: Ростовская обл, г. Таганрог, ул. Большая Бульварная, д.12, офис 310, 311.
Адрес склада: Ростовская обл, г. Батайск, ул. Индустриальная, д.2.

Ариэль Металл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?