Новости РСПМ и компаний

06.06.2018 На ЛПЗ Сегал запущен новый прессовый комплекс


29 мая на Литейно-прессовом заводе «Сегал» состоялся торжественный   запуск в работу современного, высокопроизводительного и высокотехнологичного оборудования – прессового  комплекса усилием 2000ТС.

Прессовый комплекс стал для завода уже седьмым. Он позволит повысить производительность и качество при исполнении заказов, укрепить позиции компании на российском и зарубежном рынках.

Почетными гостями события стали глава города Красноярска Сергей Ерёмин и глава Советского района А.В. Коротков.

С.В. Еремин высоко оценил производственный потенциал, достижения и планы дальнейшего развития предприятия, отметив, что такие проекты подтверждают: Красноярск – это город, где перспективно жить и работать.

Глава Советского района А.В. Коротков поздравил руководителей и работников завода с очередным успешным этапом роста и развития компании, а также поблагодарил за активное участие в общественной жизни района.

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Института цветных металлов и материаловедения и Политехнического института Сибирского федерального университета. Для них специалисты завода провели экскурсию по прессовому производству: преподаватели университета и будущие инженеры и металлурги, смогли увидеть все этапы производственного процесса – от изготовления прессового инструмента и производства профиля из алюминиевых сплавов до его окрашивания и подготовки к отгрузке заказчикам. Выступая с приветственным словом, генеральный директор ООО «СИАЛ» А.И. Нощик подчеркнул, что работа со студентами, поддержка молодых специалистов – одно из приоритетных направлений работы компании. 

Кульминационным моментом, конечно же, стал запуск прессового комплекса, в котором Глава города С.В.Еремин принял непосредственное участие вместе с генеральным директором ЛПЗ «Сегал» Л.А. Киселевым и президентом компании SKM Co. Ltd. (производитель оборудования), господином Джун Су Кёнг.

Смотреть фото

 

ЛПЗ Сегал

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?