Новости РСПМ и компаний

10.07.2018 Сегодня компании Галактика исполнился 21 год


Жизнь компании, как и жизнь человека, измеряется количеством дел, накопленного опыта и обретенных друзей. Да, у компании тоже могут быть друзья, с которыми можно с большим удовольствием встретиться и поговорить о насущном. У них можно попросить помощи и договориться о чем-нибудь очень важном.

У компании Галактика всего этого немало. За более чем два десятилетия неузнаваемо преобразилась территория: здания устремлялись ввысь, обретали новые фасады; бесследно исчезали шероховатости. Склад пополнился самой широкой номенклатурой цветного проката и приобрел вид, который по достоинству оценивают его посетители. Галактика приобрела известность на металлургическом рынке как Лучшая металлобаза России по цветному прокату. В 2017 году компания получила Гран-при за 10 победу в конкурсе.

Но известность и рост не возможны без доверия покупателей. Именно доверие связывает на долгие годы компании и их сотрудников, а опыт помогает решать сложные и нестандартные задачи.

Коллектив компании благодарит клиентов и партнеров, друзей и коллег, кто был с Галактикой в эти годы, кто помогал, поддерживать и оказывал доверие. Спасибо!

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?