Новости РСПМ и компаний

11.07.2018 Опубликован предварительный список участников "Металл-Экспо'2018"


На официальном сайте 24-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2018" размещен предварительный список участников, который будет регулярно обновляться и дополняться.

"Металл-Экспо'2018" пройдет 13-16 ноября в Москве на ВДНХ. Ожидается, что в работе выставки примут участие свыше 500 компаний из 34 стран мира, а за четыре дня форум посетят свыше 30 тыс. специалистов. На выставке традиционно будет представлен широкий спектр производителей и поставщиков черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, транспортных компаний, поставщиков сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией. 

Деловая программа "Металл-Экспо'2018" будет включать в себя свыше 50 мероприятий, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы всех сегментов металлургического бизнеса.

В течение четырех дней проведения металлургического форума будут проходить деловые встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их клиентами, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогут решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты.

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?