Новости РСПМ и компаний

23.07.2018 Свистать всех в БМК!


Кто не боится пятницы, 13-го? Только самые отчаянные «пираты» Штальверка и Балтийской металлургической компании! Раздобыв тельняшки, пистолеты, сабли и пиратские шляпы, мы решили отметить наш традиционный День металлурга поиском заветных золотых дублонов. В итоге вечером в «тихой гавани» развлекательного комплекса «Риверсайд» собрались три грозные «банды» — «Черная жемчужина», «Бутылка рома» и «Летучий Голландец», чтобы раз и навсегда выяснить, кто из них самый отчаянный, сообразительный и удачливый.

У «штурвала» праздника весь вечер простоял капитан Джек Воробей и его верные помощники. Бравым «пиратам» предстояло собирать золотые дублоны в надежде получить заветный приз. Уменьшающаяся палуба, загадки Молчаливого Джо, поиски «хрустального глаза» — на протяжении всех этих непростых испытаний команды шли буквально «борт к борту». Перевес и по-настоящему впечатляющий «пиратский NOPAT» команде «Летучего Голландца» обеспечили их «тайные союзники» — болельщики, нашедшие разбросанные на территории золотые дублоны. В итоге заветная «бутылка рома» оказалась в руках капитана Артура Лущика.

Очень нежным моментом праздника стали проводы бухгалтера Отдела поставок Марии Лалетиной в декретный отпуск. Коллеги подготовили будущей маме приятный сюрприз и много теплых слов благодарности. Ну а после завершения развлекательной части победители нашего традиционного конкурса «Лучшие из лучших» получили из рук Первых руководителей почетные грамоты и приятные премии.

«Впечатления самые приятные, — рассказывает помощник Управляющего складским комплексом Дзержинского Юрий Улитичев. — Отличная атмосфера, вкусные угощения, интересные конкурсы. Мы с удовольствием болели за наших «пиратов» и отлично потанцевали!»

«Праздник действительно удался! — делится впечатлениями офис-менеджер Отдела металлообработки Валерия Леонтьева. — Вечеринка получилась очень яркой и динамичной, я от души повеселилась в компании коллег! Конечно, подобного рода мероприятия позволяют нам сплотиться, отвлечься от рабочих будней и почувствовать себя единой командой!»

Смотреть фоторепортаж

 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?