Новости РСПМ и компаний

27.07.2018 В августе в Н. Челнах, Тюмени, Воронеже, Н. Новгороде пройдет серия встреч производителей и поставщиков проката и труб


3-4 августа в Набережных Челнах (Татарстан) пройдет встреча руководителей и специалистов НТЗ и КМК ТЭМПО с представителями металлоторговых компаний из разных регионов РФ.

Набережночелнинские предприятия представят свои возможности для участников рынка электросварных труб и сортового проката.

16-17 августа Российский союз поставщиков металлопродукции приглашает участников рынка металлов в Тюмень на деловую поездку - круглый стол «Рынок металлов и металлоконструкций Урала и Сибири».

В мероприятии традиционно примут участие руководители и специалисты металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, заводов металлоконструкций и др. потребителей металлопродукции.В рамках мероприятия запланирован круглый стол, на котором выступят представители металлургических и металлоторговых компаний. Они обменяются мнениями о текущей ситуации и перспективах развития российского рынка металлов. Также состоится ознакомительно-деловая поездка по металлобазам и предприятиям Тюмени (СПК – Тюмень, ПСК Тримет и др.).

Кроме того, в августе запланированы традиционные встречи участников рынка металлов в Воронеже (24-25 августа) и Нижнем Новгороде (30-31 августа).

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?