Новости РСПМ и компаний

03.08.2018 Сервисный центр БМК пополнил запасы сварной сетки и рулонной стали


В разгар кровельного сезона Сервисный центр Балтийской металлургической компании расширил складской остаток стали RAL 8017. Полимерная «рулонка» шоколадного цвета толщиной 0,5 мм уже прибыла на один из складов индустриального парка Штальверк и ждет своего покупателя. 

«Мы активно принимаем заказы на производство профнастила и металлочерепицы. По всем вопросам можно писать на почту bmc@baltmetcompany.ru», — комментирует событие начальник производства СЦ-АСЦ Александр Филиппенко.

Кроме того, в Арматурно-Сервисном центре БМК сформировано так называемое «короткое плечо» доставки сварной сетки. «Сегодня на наш склад поступила сетка толщиной 4, 5, 6 и 8 мм, — рассказывает начальник коммерческого отдела СЦ-АСЦ Илья Трофимов. — Ждем всех, чье производство связано с наливными полами и дорогами, у нас, на Дзержинского, 168 (Калининград)».

Тренды и динамика развития сервисной металлопереработки в России — станет одной из основных тем конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», которую проведет ИИС «Металлоснабжение и сбыт» 27–28 сентября в Казани.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?