Новости РСПМ и компаний

30.08.2018 Наши в центре событий


С 21 по 26 августа в г. Кубинка (Московская обл.) на территории Конгресно-выставочного центра «Патриот» прошёл Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018». Это событие не только помогает развивать оборонно-промышленный комплекс РФ, но и воспитывает патриотические чувства граждан.

В этом году компания Галактика организовала для своих сотрудников массовое посещение форума.

В дни работы специалистов, 22-23 числа, сотрудники активно работали на форуме, расширяя круг новых клиентов и стратегических партнеров. А 25 числа более 20 человек из компании смогли увидеть собственными глазами порядка 300 единиц современной российской боевой техники. Ее можно было потрогать, сфотографировать.

Что еще подготовили организаторы для массового посетителя? На Сухопутном и Водном кластерах полигона Алабино развернулась уникальная демонстрационная программа - Военное шоу "Вежливые люди". Для комфортного просмотра грандиозных показательных выступлений была подготовлена вся необходимая инфраструктура: трибуны с навесом, система звукоусиления и огромные экраны для видеотрансляции крупным планом. Военное шоу "Вежливые люди" – это имитация реальной боевой операции на суше, в воде и в воздухе. В рамках демонстрационной программы прошли показательные выступления легендарных российских пилотажных групп «Стрижи», "Соколы России", «Русские Витязи» и «Беркуты».

На Авиационном кластере (аэродром Кубинка) можно было будет увидеть статическую экспозицию авиационной техники.

Фоторепортаж

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?