Новости РСПМ и компаний

28.09.2018 Коллектив Новинского ЗМК гордится геройским поступком своего коллеги


В администрацию городского округа пришло обращение от жительниц деревни Михали с благодарностью на имя Сергея Абрамова, который работает оператором сборочно-сварочного портала на Новинском ЗМК.

29 июля в деревне Михали, Егорьевского района, Московской области в доме №1 на улице Гагарина произошел пожар в квартире, где жила многодетная семья. В это время мимо подъезда проходил Сергей Абрамов с сыном. Мальчик указал на дым из окон и отец, не раздумывая, бросился спасать людей из горящего дома. Часть детей и взрослых выбежали на улицу. Сергей бросился в эту квартиру. Из под стола, где прятались дети от пожара вытащил троих. Огонь продолжал надвигаться на соседние квартиры. В одной из них оставались 2 пожилые женщины. Из защиты у него было только мокрое полотенце на голове. Сергей на ощупь из-за едкого дыма вывел на улицу еще 2 пенсионерок. Спустя несколько минут на место происшествия прибыли пожарные и потушили пламя.

27 сентября к нам на Новинский Завод Металлоконструкций приехала делегация из администрации города Егорьевск и руководители МЧС и вручили грамоту нашему сотруднику Сергею. Для всего коллектива Новинского ЗМК это было большою неожиданностью, так как парень скромничал. Весь коллектив Новинского ЗМК гордиться нашим героем, и от руководства НЗМК был примирован.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?