Новости РСПМ и компаний

02.10.2018 А ГРУПП поставляет продукцию для предприятий Кузбасса


Филиал А ГРУПП в г. Новокузнецке осуществил поставки трубной продукции и металлопроката в адрес уникальной обогатительной фабрики «Черниговская-Коксовая», которая занимается переработкой угля в Кемеровской области. Отгруженные в рамках проекта профильные трубы, плоский прокат и балка, являются основой конструкций при возведении производственных сооружений.

Обогатительная фабрика «Черниговская-Коксовая» - образцовое предприятие, использующее технологии углеобогащения, безопасные для окружающей среды. Введенная в эксплуатацию в 2012 году, «Черниговская-Коксовая» стала первой в России обогатительной фабрикой, перерабатывающей энергетические и коксующиеся марки угля. Производственная мощность предприятия составляет 4,5 млн тонн угля в год.


4 октября участники круглого стола «Логистика на универсальных складских комплексах и специализированных металлобазах», организованного Российским союзом поставщиков металлопродукции ознакомятся с работой и организацией складирования, логистикой и структурой поставок проката чёрных металлов на металлобазе компании А ГРУПП в Подольске. Подробнее

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?