Новости РСПМ и компаний

03.10.2018 ЗТЗ принимает участие в VIII Петербургском международном газовом форуме


[[Загорский трубный завод] принимает участие в VIII Петербургском международном газовом форуме, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.

Компанию на форуме представляют генеральный директор Д. Сафин, управляющий директор А. Лясковский, операционный директор С. Лях и коммерческий директор Д. Симанков.

В этом году Загорский трубный завод принимает участие в мероприятии во второй раз. На стенде компании гостям выставки будут презентованы первые практические достижения концепции развития Загорского трубного завода – «Металлургии 2.0». Среди них – производство труб большого диаметра, загруженное сегодня на 100% и до конца 2018 года, полная законтрактованность завода на первое полугодие 2019 года, освоение гладкостного покрытия, полный переход на монослойное покрытие труб большого диаметра, а также рост рабочих мест в 1.5 раза и рост налоговых отчислений в региональный бюджет.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Д. Симанков: «Форум является для нас своеобразным подведением итогов сотрудничества с Газпромом, местом, где мы синхронизируем ожидания отрасли со своими возможностями. Если в прошлом году мы лишь заявляли о «Металлургии 2.0» как о новом подходе в развитии рынка труб большого диаметра, то сегодня можем озвучивать итоги его запуска. Он востребован со стороны «Газпрома», цены на трубы сегодня и год назад демонстрируют существенную оптимизацию. Значит – мы смотрим в одну сторону с клиентом».

Стенд компании расположен в павильоне F, у входа F2

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?