Новости РСПМ и компаний

12.10.2018 Как экономика влияет на металлургию?


Из типографии вышел октябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Его открывает обзор "Что день грядущий нам готовит?", посвященный перспективам российской и мировой металлургической промышленности в экономическом и политическом аспектах.

13 - 16 ноября в Москве пройдет 24-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2018". О новых возможностях главного металлургического форума и о его насыщенной деловой программе читайте на страницах свежего выпуска.

В сентябре состоялись Международные и общероссийские конференции "Проволока - крепеж", "Рынок металлов Средней Азии", а также круглый стол "Рынок металлов ЮФО". Обзоры об этих мероприятиях - также на страницах октябрьского номера.

3 октября 70-летие отмечает Виктор Рашников, председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината. В статье "Человек своей эпохи" значимые вехи большого трудового пути, яркие достижения и, конечно, поздравление юбиляра.

Сразу несколько материалов этого выпуска посвящены трубной промышленности: интервью с директором ФРТП И. Малышевым, обзор прошедшего на ЧТПЗ делового конгресса "Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса", обзор новых материалов и технологий для производства ТБД.

О новом ГОСТе на арматурный прокат читайте в разделе"Материалы для стройиндустрии", об эффективной работе пресс-службы и B2B в соцсетях - в разделе "Корпоративные коммуникации".

Традиционно в сентябрьском номере интервью с руководителями компаний-участников рынков металлов: А. Савенком (БМЗ), А. Золотаревским (Andronica AB) К. Свердликом (М-Стил).

Развитию металлостроения посвящены: обзор по материалам семинара "Стальное строительство" и "Будущее стального строительства", проведенных под эгидой АРСС.

Завершает октябрьский номер журнала традиционная металлургическая мозаика.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?