Новости РСПМ и компаний

25.10.2018 На Неделе металлов в Москве металлотрейдеров ждет много интересных событий


Более 550 компаний из России и 32 стран ближнего и дальнего зарубежья примут участие в традиционной осенней выставке Металл-Экспо. Многие компании проведут специальные круглые столы и конференции для своих дистрибуторов-металлоторговых компаний, работающих на рынках РФ, стран СНГ и мира.

Так, 14 ноября ТМК проведет ежегодное вручение партнёрам сертификатов официальных дилеров. Маркетологи 16 ноября проведут круглый стол на тему «Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов».

Интересные мероприятия для своих партнёров готовят НЛМК, ММК-Метиз, ТК ЕвразХолдинг, Северсталь, Металлоинвест, Северсталь-метиз, Инокспоинт, ПРОТЭК, Металл-Маркет и ряд других компаний.

Традиционные круглые столы пройдут по рынкам изделий из сталей с покрытиями и цветных металлов.

На Неделе металлов будут отмечены наградами лучшие металлобазы, СМЦ и сбытовые сети, а также лучшие интернет-проекты в металлоторговле.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» проведет 12 ноября конференцию «Российский рынок металлов», а 14 ноября семинар-практикум «SMM-секреты в B2B». На этих мероприятиях выступят и поучаствуют также представители металлоторгового бизнеса.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?