Новости РСПМ и компаний

17.09.2018 В Москве прошел турнир по бильярду "Золотая осень" на призы Металл-Экспо

В субботу, 15 сентября, в столичном бильярдном клубе «Одон» прошел турнир по русскому бильярду «Золотая осень» на призы компании «Металл-Экспо», в котором приняло участие 13 руководителей и специалистов металлургических предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, предприятий - потребителей металлопродукции и др. - любителей русского бильярда.

Участники соревнований по жеребьевке были разбиты на 2 подгруппы, где сражались в «американку» до двух побед по круговой системе «каждый с каждым» с ограничением по времени в одной встрече до 40 минут. По четверо сильнейших игроков из подгрупп вышли в «олимпийку», где определяли победителя с лимитом времени в 1 час.

В 1/4 финала Павел Беликов, генеральный директор компании Уай Джи Уан Рус обыграл со счетом 2:0 фаворита первой группы - Евгения Киселева, директора СМЦ Индустрия. Сергей Фоменко, заместитель начальника управления Трубной Металлургической Компании с таким же счетом одержал победу над коллегой Сергеем Назаровым, директором дирекции по техническому развитию. Павел Романов, бизнес-консультант компании Русмет выиграл встречу с Андреем Бобровым, менеджером отдела промышленных продаж ТД ММК со счетом 2:1. Виктор Ли, заместитель коммерческого директора компании Вебер Комеханикс автоматически прошел в полуфинал из-за того, что его соперник Чермашенцев Павел был вынужден покинуть турнир.

В 1/2 финала Павел Беликов обыграл Сергея Фоменко 2:1, а Виктор Ли вырвал победу на контровых шарах в двух партиях у Павла Романова.

В финале Павел Беликов уступил со счетом 0:2 Виктору, который и стал победителем!

В матче за третье место победу над Сергеем Фоменко одержал Павел Романов 2:0.

Призеры турнира были награждены Кубками и специальными осенними призами от компании Металл-Экспо, а также презентами от компании Вебер Комеханикс. Остальные участники турнира получили сувениры от компании Металл-Экспо