Новости РСПМ и компаний

31.10.2018 Лучшие компании определены


30 октября в зале заседаний РСПМ состоялось заседание конкурсной комиссии, рассмотревшей анкеты компаний, участвующих в конкурсах "Лучшая металлобаза России-2018", "Лучший сервисный металлоцентр России-2018" и "Лучшая сбытовая сеть России-2018". Конкурс проводится под эгидой Российского союза поставщиков металлопродукции.

Конкурсы РСПМ не теряют своей популярности. В этом году за звание лучшей металлобазы решили побороться 63 складских комплекса, за лучшего СМЦ - 29 сервисных центра, лучшей сбытовой сети - 26 компаний. Свои заявки прислали компании, представляющие самые различные сегменты рынка металлов. Среди участников конкурсов поставщики и переработчики черных и цветных металлов, метизной продукции и труб, а также универсальные комплексные трейдеры.

Награждение победителей пройдет 12 ноября по окончании конференции "Российский рынок металлов-2018" в Москве, в отеле Азимут Олимпик (программа конференции).

Итоги с полным списком лауреатов конкурсов будут опубликованы в декабрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт", а также в газете Metal Expo News, который выйдет к выставке "Металл-Экспо'2018".

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?