Новости РСПМ и компаний

01.11.2018 Миссия выполнима! Сэндвич-панели по спецзаказу компании Мираторг


Крупнейший в России Агрохолдинг Мираторг, постоянно увеличивающий производственные мощности, продолжает строительство нового свиноводческого комплекса замкнутого цикла в Пристенском районе Курской области. Комплекс рассчитан на 3000 голов продуктивных свиноматок.

В мае 2018 года в работу над объектом активно включилась Компания Металл Профиль. Подписан контракт на поставку более 60 тысяч кв.м. трехслойных сэндвич-панелей (ТСП).  Завершить строительство комплекса Мираторг планирует в 2019 году.

Заказчик поставил перед компанией непростую задачу: животноводческий комплекс - это достаточно агрессивная среда в плане использования строительных материалов. Поэтому к ограждающим конструкциям здесь предъявляют особые требования, - отмечает заместитель начальника отдела корпоративных продаж Компании Металл Профиль Сергей Подпасков.

Изучив специфику заказа, технологи Компании Металл Профиль специально для Мираторг запустили в производство трехслойные сэндвич-панели с покрытием облицовки, составляющие которого представлены в уникальных пропорциях. Использование оцинкованной тонколистовой стали с покрытием из грунта и полиуретана, усиленного полиамидными гранулами, позволило специалистам Металл Профиль достичь нужных технических характеристик и удовлетворить запрос заказчика.

• Трехслойные сэндвич-панели, применяемые в строительстве свиноводческого комплекса в Курской области, максимально устойчивы к коррозии и механическим повреждениям, что немаловажно для помещения, где содержатся животные.

• Животноводческий комплекс нуждается в постоянной санитарной обработке, поэтому его стены должны противостоять воздействию химических средств. Специальный состав покрытия ТСП обеспечивает эту защиту.

• Помещение должно быть теплым. Это с легкостью достигается герметичностью конструкции из ТСП за счет глубоких замков и отличной плотности стыка, а также благодаря уникальным свойствам пенополиизоцианурата – утеплителя в составе панели.

• Стройматериал должен быть долговечным. Один из несомненных плюсов использования ТСП - это продолжительный срок службы.

- Мы благодарим  Мираторг за оказанное доверие качеству нашей продукции и готовы к новым интересным проектам в рамках долгосрочного продуктивного сотрудничества, - подчеркнул Сергей Подпасков.

Компания Металл Профиль – ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ - предлагает трехслойные сэндвич-панели собственного производства для строительства объектов любой сложности.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?