Новости РСПМ и компаний

26.11.2018 Металл-Маркет вновь с заслуженными наградами


12 ноября на международной конференции «Российский рынок металлов-2018» комиссия Российского союза поставщиков металлопродукции в 13-й раз подвела итоги ежегодного конкурса на звания «Лучший сервисный металлоцентр России», «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сбытовая сеть России».

В этом году за звания лучших боролись производители и трейдеры черных и цветных металлов, трубной, метизной и сопутствующей продукции:
-118 металлобаз, в том числе и 63 складских комплекса;
-29 сервисных центров;
-26 сбытовых сетей.

Металл-Маркет (Самара) стала 13-кратным лауреатом звания «Лучшая сбытовая сеть России’2018» в номинации «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть» и лауреатом за звания «Лучшая металлобаза России ’2018» в номинации «Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж». Каждый раз, получая такие существенные награды, испытываешь радость, гордость и удовлетворение за проделанную работу. Вновь подтвердив свои звания, стремишься идти и развиваться дальше, ставя перед собой всё новые цели. Металл-Маркет с более, чем 26-летним опытом работы на рынке металлов зарекомендовал себя для клиентов в Самаре и Тольятти как надёжный партнёр и поставщик качественной и разнообразной металлопродукции, ассортимент которой превышает 10 000 наименований.

В рамках 24-й Международной выставки «Металл-Экспо» на традиционном круглом столе маркетологов состоялось награждение победителей конкурса «Лучший интернет-проект 2018 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ». Всего на участие в конкурсе подали заявки 46 компаний, из которых: 16 производителей, 20 поставщиков и 10 компаний-партнёров. Сайт Металл-Маркета во второй раз за свою 25-летнюю историю стал лауреатом конкурса, на этот раз в номинации «Эргономичность». Работа по улучшению сайта компании ведётся в постоянном режиме, чтобы наши клиенты могли в два клика найти всю необходимую информацию о металлотоварах или металлоуслугах.

Подобные конкурсы способствуют улучшению качества работы компании, повышению её эффективности и стимулированию расширения возможностей. Металл-Маркет и дальше будет принимать активное участие в подобных мероприятиях, подтверждая звания лучших!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?