Новости РСПМ и компаний

18.12.2018 Металлочерепица из алюминия доступна для заказа в трех фирменных профилях компании.


Компания Металл Профиль – один из лидеров российской и мировой металлообработки, производитель изделий из тонколистовой стали, который постоянно совершенствует выпускаемую продукцию. Оперативно реагируя на задачи и потребности строительной отрасли, компания представляет новинку: надёжный и современный кровельный материал - алюмочерепица. Это первое промышленное производство алюмочерепицы открытое в России.

Поставщиком первичного алюминия и сплавов для реализации проекта является ОК РУСАЛ. Алюмочерепица обладает значительным набором преимуществ: долговечность, противостояние коррозии, эстетика, низкий удельный вес, легкость и скорость монтажа. Легкая и прочная алюмочерепица (ее вес около 2,7 кг/м²), выполненная в фирменных профилях Компании Металл Профиль МОНТЕКРИСТО®, ТРАМОНТАНА® или МОНТЕРРОСА®.

«Алюмочерепица - кровельный материал высочайшего качества, как для частных домов, так и для построек административного или общественного назначения, - отмечает коммерческий директор Компании Металл Профиль М/ Лопатин. - Она устойчива к воздействию окружающей среды, мы предоставляем гарантию 50 лет* на этот продукт». Для продукции из алюминия производится специальное матовое текстурированное полимерное покрытие VelvetMatt®, которое имеет отличные защитные характеристики. На сегодняшний день покрытие выпускается в двух самых популярных цветах: RAL7024 и RAL3005. Алюмочерепица доступна под заказ для корпоративных и частных клиентов. За более подробной информацией обращайтесь в офисы продаж Компании Металл Профиль.

*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте metallprofil.ru в разделе «Документы».

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?