Новости РСПМ и компаний

29.11.2018 Специальный заказ для грибной фермы


В этом месяце специалисты производственного проекта Сервисный центр БМК (Балтийская металлургическая компания) активно помогали калининградским сельхозпроизводителям.

Так, для нужд фермы «Аквамарин», которая разводит под Багратионовском грибы, наши производственники изготовили более 2,5 тысяч погонных метров специальных оцинкованных бортиков. Причем эскиз для будущих изделий дорабатывали сразу в цеху.

О том, как реализовывался спецзаказ, рассказывает Начальник Коммерческого отдела СЦ-АСЦ И. Трофимов: — Раньше все необходимые атрибуты для выращивания грибов фермеры закупали в Польше, но в этот раз решили воспользоваться услугами калининградских компаний. Конечно, мы просто не могли не поддержать отечественного производителя! Представитель компании привез к нам рисунок, как должны выглядеть специальные бортики для грибов — по внешнему виду будущее изделие напоминало запятую. Наши производственники слегка подкорректировали чертеж и подобрали оптимальное сырье. К слову, оказалось, что для благополучного роста грибов подходит сталь Zn 275 толщиной 1.5. В итоге на откатку 2,5 тысяч погонных метров изделий у нас ушло 5 дней.

Заказ уже отправлен в Багратионовский район с пожеланиями самого удачного грибного урожая!

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?